À Vendre

375 000 $

+TPS/TVQ

150 Ch. du Curé-Deslauriers , 302, Mont-Tremblant, QC J8E1C9

Ch des Voyageurs

En rangée 1 Chambres à coucher 1 Salles de bain 0 Salle de bains partielle

Résumé de la propriété

  • Voisinage :
  • Style de bâtiment : En rangée
  • Frais de copropriété : $950,00 Mensuel
  • Évaluation de l'immeuble : 276 300,00 $
  • Évaluation totale : 276 300,00 $
  • Année d'évaluation : 2026
  • Taxes municipales : 2 132,00 $
  • Taxe scolaire : 153,00 $
  • Taxes annuelles totales : 2 285,00 $ (2025)
  • Nbre d'espaces de stationnement : 1
  • Stationnement : Oui
  • Superficie habitable (approx): 638.3 Pieds carrés
  • Nom du plan d'eau : Lac Tremblant
  • Bâti en : 2004
  • Chambres : 1
  • Salle(s) de bains (complète(s)) : 1
  • Salle(s) de bains partielle(s) : 0

• Caractéristiques du terrain:
    Golf , Piste cyclable , Ski alpin , Ski de fond , Transport en commun , Paysager , Plat
  • Autres équipements:
    Échangeur d'air
  • Parking Features:
    Intégré , Ouvre-porte électrique (garage)
  • Services publics:
    Eau raccordée , Électricité raccordée , Égout raccordé